Unser neuer Firmensitz – Grüner Dyk 55 – 47803 Krefeld Die Firma BauFormArt GmbH hat seit Herbst 2011 bis Mitte 2014 100 Häuser erfolgreich fertiggestellt. mehr zum Unternehmen Auf dem bekannten „Gut Groß Lind“ in Tönisvorst errichten wir 9 Reihenhäuser. Information zum Bauvorhaben gibt es hier. Einfamilienhaus im Bauhausstil: modernes Wohnen auf 150m² weitere Informationen Hochwertige Fliesen, Fenster und Türen gehören zu unserer Grundausstattung. Erfahren Sie mehr

Team

Unsere erfahrenen Mitarbeiter freuen sich, Sie bei Ihrem Vorhaben kompetent, engagiert und zuverlässig zu unterstützen!

cholzleitner

Chris Holzleitner

Geschäftsführer / Vertriebsleitung

chris.holzleitner@bauformart-gmbh.de

Lüke

Christoph Lüke

Geschäftsführer

Projektentwicklung

christoph.lueke@bauformart-gmbh.de

bholzleitner

Bastian Holzleitner

Hausberater

bastian.holzleitner@bauformart-gmbh.de

skrobek

Thomas Skrobek

Hausberater

Haus- und Badplanung

thomas.skrobek@bauformart-gmbh.de

stange

Andre Stange – freiberuflich

Architekt
andre.stange@bauformart-gmbh.de

Steffen Tiedtke

Projektleitung
Steffen.Tiedtke@bauformart-gmbh.de

overkaemping

Thomas Overkämping

Bauleitung

 

thomas.overkaemping@bauformart-gmbh.de

Thomas Bernsen

Bauleitung

 

Thomas.bernsen@bauformart-gmbh.de

sbielut

Joachim Sbielut

Philipp Feldt

Bauleitung
Philipp.Feldt@bauformart-gmbh.de

Allis Lemke

Projektleitung
Allis.Lemke@bauformart-gmbh.de

Julia Willeke

Dokumentation / Bautagebücher
Bautagebuch@bauformart-gmbh.de

Simon Draber

Projektleitung
simon.draber@bauformart-gmbh.de